я в стрессе посадили на 5 суток любимую женщину что делать - вопрос №1204563

Ответы

                                                Ильдар, здравствуйте!
    Попробовать договориться, что нужно сделать, чтобы ее отпустить?  Если этого невозможно сделать, то успокоиться и принять данный факт как испытание на психологическую стойкость, которое вы сможете преодолеть, осознав все   это.