Рязанская область

Здравствуйте!У меня вопрос: Я собственник 1/4 части 3-х комнатной квартиры, кроме меня еще два собственника мои мать и отец, хотела бы на основании... - вопрос №1205978

договора дарения подарить свою часть отцу.Вопрос состоит в том, что у меня двое несовершеннолетних детей Имеет ли это какое то значение при дарении.

Ответы

Здравствуйте, Александра! Нет, не имеет значения. Собственник вправе распорядиться своим имуществом по своему усмотрению.
Всего доброго!

Buh