его родители - вопрос №120631

Здравствуйте. у меня проблема, может и не большая на первый взгляд но есть. мы с моим молодым человеком живём вместе не так много 2 месяца, задумались о свадьбе, вернее я задумалась а он согласился.но его родители категорически против, говорят жить живите вместе но не женитесь! что за… я не понимаю, то есть олни не против что б я ему носкис трусами стирала, кушать каждый день готовила, ну вообщем я отличная хозяйка так вам скажу.они знают это, но женится ПРОТИВ! меня это очень задело… что мне делать не знаю..

Ответы

Когда для Вас не будет это программой: «уж замуж невтерпёж».

Когда для Вас стирать-готовить для любимого не будет нудной и противной обязанностью...

И ещё другие когда… про которые Вы и сами знаете, но у Вас пока программа: «замуж»

Вот тогда, может быть, родители как взрослые и понимающие люди, что Вы всё же любите их сына, и не будут против.

Или учитесь отношениям и пересмотрите фильм «Влюблён по собственному желанию» — влюбитесь в парня по масс-технологии, представленной в фильме.

Или ищите другого парня, которому будет не важно — любят его или нет, лишь бы трусы стирала, борщи варила, которому не важно мнение родителей по поводу его подруги.

Конструктивнее — найти для себя личного Консультанта и пройти свою личную программу по познанию себя, своих женских сил и обаяния, обучиться элементарным и более продвинутым правилам отношений, чтобы не быть Золушкой с горшками и крупой, в ожидании волшебницы, а ходить на балы и выбирать самой, а не ждать… когда туфля потеряется и какой-то фетишист-принц влюбится в кусок запотевшего после танцев хрусталя.

Ну, если вы не можете взять бастион его предков с наскоку, поступите по хитрому. Есть ведь другие способы понравиться и завоевать доверие!

Понимаете дело в том, что ваш парень подсознательно выбрал партнёршу, то есть вас, с чужеродными генами, для того, чтобы было более крепкое потомство. Но если его привлекают чужеродные гены, то его родственников, наоборот отпугивают, то есть они видят на уровне подсознания в вас врага. И вам остаётся относиться к их капризам философски и не мучить себя ненавистью. Обращайтесь, есть методики которые работают на использовании инстинктов. Но это конечно работа и нужно осваивать техники. Но они вам пригодятся на всю жизнь, ведь это универсальные подстройки под всех людей. Обращайтесь. С ув. Александр.

Добрый день! А что хотите делать? Из чего выбираете? Знаете ли Вы почему родители молодого человека против? Ведь не просто так… Причин их «против» может быть очень много, и конечно я бы рекомендовала выяснить — какая из них реальна, с чем придется иметь дело. Разговаривали ли Вы с ними? Возможно их аргументы очень адекватны и стоит к ним прислушаться, возможно отложить мысли о свадьбе… А может они из вредности, ревности, нежелания, чтобы именно Вы были женой их сына..  и тогда вопрос — насколько Вы готовы, несмотря на их нежелание (а значит проблемы в отношениях в будущем) — настаивать на свадьбе? и как к этой ситуации относится молодой человек? планирует уговаривать их не волноваться и все-таки жениться на Вас, или использует их «против» для того, чтобы оттянуть это действо? И Как Вы себя чувствуете в этой ситуации? Вас просто задело «меня не хотят» или Вы начали сомневаться, а стоит ли выходить замуж при таком раскладе?? Видите, вопросов много и от ответов на них зависит Ваше понимание, что Вы с этим будете делать...

Т.е. я бы прежде чем решать, «ЧТО Вам с этим делать», сначала бы очень подробно поразбиралась, а с ЧЕМ Вы дело имеете?

В случае необходимости, обращайтесь в чат)

Удачи Вам!

С уважением, Светлана

Так Вы же сами пошли стирать носки и готовить, а не замуж, — вот и стирайте/готовьте дальше!

Вспомните, на ком женился царь из «Сказки о царе Салтане» Пушкина:

«Три девицы под окном

Пряли поздно вечерком...

***

  — Будь одна из вас ткачихой,

А другая поварихой!..»