Соцнайм - вопрос №120693

Если есть собственность, могу ли я заключить договор соцнайма в общежитии, где прописанна и проживаю?

Ответы

Наверное вопрос не так должен стоять, могут ли с вами заключить договор соцнайма при наличии недвижимости или другого жилья. Могут если собственник общежития передал на баланс городу.  или же по собственной инициативе посчитает необходимым изменить с вами договор.

Buh