Волгоградская область

если и долевой и ипотечный договор оформлены на меня и мужа Кто становится собственником квартиры? - вопрос №1207347

Ответы

Здравствуйте. Собственником станет тот на кого будет оформлено свидетельство о праве собственности на квартиру в УФРС (регпалате). Судя по вопросу, то вы с мужем будете участниками (со-собственниками) долевого имущества.
Не забывайте оценивать и выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!
вы собственник 1/2 доли квартиры и муж собственник 1/2 доли квартиры