Воронежская область

Здравствуйте!У меня такая проблема Лишили прав по ст.12.8 коап. Права сдал, выплачивать штраф не собираюсь, т.к. лишился единственного заработка.... - вопрос №1208067

Вернут ли мне права по истечении срока лишения, если штраф будет непогашен? Что могут сделать приставы?
1 ответ

Ответы

Приставы могут привлечь Вас к административной ответственности по ст.20.25 КоАП РФ.

Татьяна Анатольевна