Москва

Здравствуйте. 16-летний сын после развода родителей проживал с матерью, отец выплачивал алименты. Через некоторое время сын пожелал жить с отцом,... - вопрос №1208365

переехал, а бывшая жена отказываться от выплаты алиментов добровольно не желает, денег сыну не дает. Как добиться отмены выплаты алиментов? Определения о месте жительства сына не было. Подтвердить намерение жить с отцом в суде он готов.

Ответы

В судебном порядке определяйте место жительства ребёнка с отцом и смену взыскателя по алиментам.

Дмитрий Сергеевич