Как вернуть мужа? - вопрос №120861

Доброго времени суток.Я виновна в том что рассталась с мужем, очень много гадостей наговорила его маме, и ему… Я хочу его вернуть но и слушать ничего не хочет.Вещи его по сей день у меня дома… Что мне делать… как его вернуть??

Ответы

Добрый день! Извиниться, очень искренне извиниться и попросить прощения. Даже не для того, чтобы вернуть мужа, а просто потому что поняли, что сильно обидели! И при этом принять, что они могут не простить: ни он, ни мама… Не знаю, что Вы говорили и как обидели, но возможно так, что для него это уже окончательно. Пусть он будет точно знать — Вы сожалеете, раскаиваетесь и даете ему право выбрать — остаться или уйти. И время… время, для того, чтобы он мог пожить с этим… Дальше я бы работала с тем, а как жить, ожидая его ответа, и как пережить, если он примет решение уйти.

Удачи Вам и осторожности в общении с любимыми людьми!

 С уважением, Светлана.

Здравствуйте. Муж — не вещь, не товар, не бандероль, поэтому вернуть его нельзя. Но можно сделать так, чтобы он сам захотел вернуться. И на этот счет существуют различные психологические приемы. Если хотите их узнать, выбирайте эксперта и заходите в чат.

Удачи!