Краснодарский край

Возможно ли аннулирование сделки купли-продажи моего автомобиля моей маме в мае месяце после вынесения решения о взыскании долгов с меня в июне месяце - вопрос №1209198

Ответы

Здравствуйте, Кристина. Да, возможно, если сделка судом будет признана недействительной, например, притворной, по иску заинтересованных лиц.

Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.