Саратовская область

Добрый вечер!Подскажите для оформления задатка какие документы мне нужно взять?Я замужем от мужа нужны документы?Или только мой паспорт и соответственно деньги? - вопрос №1209859

Лучший ответ по мнению автора

Для задатка необходимо оформить расписку в его получении, основными документами при этом будут являться паспорта сторон по расписке, реквизиты которых указываются в расписке, документы мужа при этом не нужны.