здравствуйте уважаемые!!! Меня зовут Аркадий, мне 27 лет. Живу в Армении. У меня проблема, я запутался, в личных отношениях и в деловых, будто тупик, не знаю что делать, мозг просто отказывается - вопрос №1210083

думать и решать задачи. Дело в том, что на данный момент мои финансовые дела не очень высокого результата, я думаю может поэтому, я потерял веру в себя и в будущее… Помогите пожалуйста. Вас нашел случайно через поиск в интернете. Заранее благодарен.
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.Аркадий! Но Вы не задали вопроса. Вы либо подробнее опишите ситуацию, либо выберите эксперта( почитайте профили, ответы на вопросы) и обратитесь за консультацией.
Любви Вам.
С уважением, Марина.
Здравствуйте, Аркадий!
Возможно Вы просто давно не отдыхали? Не соблюдаете режим работа-отдых? А возможно Ваши прежние схемы действий устарели. Чтобы найти причину и распутаться нужно выбрать психолога (почитайте профили, ответы на вопросы, отзывы) и распутайтесь. Готова помочь, условия в профиле.

Вера в себя не зависит от финансовых дел. Ведь не важно сколько раз человек упал. Важно подняться всего лишь на 1 раз больше :)
Здравствуйте, Аркадий! Чтобы наша помощь была более качественной и целенаправленной, нужно знать больше о том, что именно за проблемы в личных отношениях и что именно за проблемы в деловых отношениях. Поэтому стоит выбрать специалиста и начать работу конкретно по каждому из направлений.
С уважением!
Здравствуйте, Аркадий.
«я думаю может поэтому, я потерял веру в себя и в будущее» — вполне вероятно, что Вы правы. И как случилось, что Вы потеряли веру в себя?
Аркадий,  вам нужна личная консультация с экспертом, для прояснения ситуации.