Москва

нанимала адвоката для защиты своих трудовых прав в суде.предоставила все необходимые данные письма,распечатка телефонных переговоров,свидетеля.дело проигранно из-за неопытности адвоката.организация - вопрос №1210613

написала для меня аппеляцию, но некорректно оформила ходатайство.консультировать отказываются.звонки сбрасывают.руководство не отвечает.что мне делать? как вернуть деньги за плохо и неграмотно оказанную их работу.итог по суду-права нарушены работодателем и не восстановлены.Мария
1 ответ

Ответы

Плохо или хорошо оказана услуга будет решать суд и адвокатура.

Buh