Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Официальная заработная плата бывшего гражданского мужа 12 000 руб, алименты в 1/4 составляют 3000 рублей.Подала иск с требованием удерживать алименты... - вопрос №1211010

1/4 и одновременно в твердой денежной сумме. Удовлетворит ли данный иск суд? Гр.муж предоставил в суд справки 2 ндфл, о том что его зп 12 000.

Ответы

По таким требованиям — нет. Либо в твёрдом размере, либо в размере 1/4 от дохода. Если требование о взыскании в ТДС заявлены на Ваше содержание до достижении ребёнком возраста 3 года — возможно.

Buh