Нижегородская область

Здравствуйте эксперты! Скажите пожалуйста с переходом на другую работу на этом же предприятии я должна отработать 2 недели? Месяц меня не могут задерживать? Татьяна 31.07.1978 Спасибо - вопрос №1211553

Лучший ответ по мнению автора

При переходе (переводе) на др. должность (структурное подразделение) в рамках одного юр. лица НИКАКИЕ «отработки» ТК РФ не предусмотрены.
Лучший ответ по мнению автора

Buh