Много недопонимания с мужем. Говорит что его не уважаю, что не ценю. Может и так. Нужна помощь специалиста,который поможет откорректировать - вопрос №1212494

поведение
6 ответов
Здравствуйте, Ирина. Я могу помочь Вам в решении Вашего вопроса, поскольку специализируюсь именно на проблемах семейных отношений. Обращайтесь В чат. Обсудим Вашу проблему. С уважением.
Ирина, помощь действительно нужна, возможно, Вам, в том, чтобы научиться ценить и уважать супруга, а может быть ему, чтобы научиться уважать и ценить Вас. Выбирайте специалиста по душе и в путь, навстречу к своему счастью. Удачи. Ирина.
Здравствуйте, Ирина. Посмотрите профили экспертов, отзывы, ответы на вопросы, и выберите того, кому доверитесь.
Может и так, а может это манипуляция на Вашем чувстве вины. Если это манипуляция, то: не будет реакции (ВАШЕЙ), не будет и (ЕГО) манипуляции.
Здравствуйте, Ирина!
не понятно чье поведение и для чего Вы хотите откорректировать… Может пора разобраться в себе? А то Вы уже во ВСЕМ сомневаетесь. Готова помочь, обращайтесь.
Здравствуйте, Ирина! А чье поведение будем корректировать?
Знаете, что-то подкорректировать всегда успеете, а вот понять для чего и зачем? — это поважнее будет.
С уважением!