Волгоградская область

Добрый день Если я первый раз по одному делу написал заявления отказался в полиции потом я снова написал второй раз заявления в полицию смогу ли я... - вопрос №1213310

отказаться от второго заявления и будет ли мне за это какая нибудь ответственость?

Ответы

Здравствуйте. В таких случаях может наступить ответственность за заведомо ложный донос по ст.306 УК РФ. Если в ваших заявлениях признаков заведомо ложного доноса нет, то ни какой ответственности быть не может.
Не забывайте выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!