Тюменская область

Здравствуйте. Аферист и мошенник сделал так, что я оказался ему должен. официально это не подтверждено. возвращать долг я отказываюсь. в ответ на это он угрожает мне тем, что передаст право взимать эт - вопрос №1214555

Здравствуйте. Аферист и мошенник сделал так, что я оказался ему должен. официально это не подтверждено. возвращать долг я отказываюсь. в ответ на это он угрожает мне тем, что передаст право взимать этот долг третьему лицу. Как поступать в этой ситуации на законных основаниях?

Ответы

Если официально не подтверждено, то передавать нечего