погибла внучка. плачу второй месяц. не знаю что сделать с собой - вопрос №1215422

Ответы

Здравствуйте, Валентина! Сочувствую Вашему горю. Это огромная потеря для Вашей семьи… А что Вы можете с собой сделать, когда так горько… Разрешите себе поплакать столько, сколько Вам хочется. пусть все слезы вытекут, которые должны вытечь. Вспоминайте свою внучку. дарите подарки девочкам такого же возраста, как буд-то бы дарите своей внучке. Потихоньку боль от утраты стихнет и Вам станет легче.

И мне бы конечно хотелось бы Вам рекомендовать полноценную консультацию. Чтобы о таких сокровенных вещах поговорить очень сокровенно.
С уважением!