дети и родители - вопрос №121561

Здравствуйте. Буду рада совету по решению моей проблемы.

Мне 45 лет. Три года назад вышла замуж и уехала жить в Штаты. Жизнь складывается по-тихоньку. Дома осталась мама. Ей скоро 80. Болеет. Моя душа не на месте. Постоянно думаю о том, что нельзя было оставлять старого человека одного. Сложность в том, что не знаю что выбрать: все-таки строить семью за границей илиоставить все ради родного человека.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, перед вами нелегкий выбор, но стоит ли ставить вопрос «или-или»? Наверняка есть какие-то компромиссные решения, которые вы пока не увидели. Выбирайте эксперта и совместно вы сможете решить проблему с наименьшими потерями для всех сторон. С уважением, Татьяна.

И нет возможности кого-то поселить рядом или договориться, чтобы проведывали и передавали весточки? И в соцслужбах нет с кем установить более неформальные отношения, чем обычно?

Здравствуйте. Почему именно сейчас возник этот вопрос? Что-то  сейчас происходит в Вашей жизни, в отношениях с мужем, что Вы стали думать об этом.

«все-таки строить семью за границей или оставить все ради родного человека.»

А за границей у Вас, значит,  родных нет?

Напишите мне подробное письмо о себе. Помогу разобраться и принять решение.

Удачи!