Иркутская область

Каждое утро в 6.00 нас доставляют до места работы на вахте Урал. с работы выезжаем в 19.40. все это происходит в темное время суток. всегда перевозка... - вопрос №1216253

людей осуществлялась без освещения пассажирского салона, свет автоматически включался только при посадке-высадки пассажиров при открывании дверей. сейчас один из водителей истерично настаивает на том что в момент движения вахты свет в пассажирском салоне должен быть включен. это определено правилами перевозки пассажиров? заранее спасибо за ответ. с уважением, Елена

Ответы

Елена.
Нет такого правила.