У меня не простой период в жизни. Расставание с парнем, понимание того, что друзей рядом нет. Хочется делать что то, но нет сил. Хочется меняться, но ничего не получается. Нужен совет, от которого бы в голове что то загорелось и сподвигнуло к действию. - вопрос №1217505

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина. В Вашей жизни произошли события, которые Вас огорчили, и сейчас, будучи в таком состоянии, решений лучше не принимать. Для начала стоит успокоиться, собраться с мыслями, проанализировать причины, по которым это произошло, и с учетом опыта прошлых возможных ошибок идти дальше.
Здравствуйте, Марина. Ну прежде всего, вам надо понять, что такое состояние для вашей ситуации — нормально. Было бы странно, если бы вы вели себя с точностью наоборот. Потери всегда вызывают утрату сил и чувство одиночества. Сделайте анализ случившегося. Подумайте, для чего вам это было дано в жизни? Какой опыт вы получили? Какие свои ошибки надо учесть? Но рассматривайте все с позиции приобретения, а не потери. Это даст вам возможность несколько по-другому посмотреть на ситуацию и определить дальнейшие действия. Удачи вам!
Здравствуйте, Марина. Пусть расставание с парнем станет для вас отправной точкой в новую, интересную, полную радостей жизнь. Вам может это показаться странным, но это так.  Сколько времени вы собираетесь переживать? Ваш организм готов к изменениям, стремиться к лучшему, а вы не даете ему этой свободы. Начните с общения с позитивными людьми, сходите в кино или театр, съездите с друзьями на природу, осень- красивая пора! Самое простое займитесь уборкой в квартире. Пересмотрите фотоальбом, вспомните приятные моменты. Можно много найти занятий, нужно только захотеть. Оглянитесь вокруг. Улыбнитесь. Счастье рядом!
Иначе говоря, мотивировать? Обращайтесь, помогу.