Другое

добрый вечер!сколько можно проживать в семейном общежитии по заявлению гостю? - вопрос №1218004

Ответы

добрый. вопрос в том, что согласно жк рф нет понятия семейного общежития. есть общежития, и то если они имеют статус общежитие и включены в росреестр как общежитие.
таким образом отношения регулируются нормами договора соцнайма.
гость временный жилец, и соответственно срок проживания до 6 мес. при условии разрешения наймодателя.
в противном случае до 3 месяцев без всякой регистрации.
удачи