Как ответить на не адресованное оскобление? - вопрос №1218789

Здпавствуйте срочно нужен ваш совет)Несколько месяцев назад я подрался с пацаном своего роста, прошло пару месяцев и каждый раз когда он проходит мимо меня со своими друзьями то он бросается словами (конечно он не адресует оскорбление впрямую ) а просто говорит само оскорбление проходя мимо меня, так вот что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Фариз. Если они не адресные, а Вы при этом начнете реагировать на них, то Вы их сами адресуете себе. А потому, игнорируйте их.