ЕДИНОВРЕМЕННОЕ ПОСОБИЕ (РОДОВЫЕ) - вопрос №121897

ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я РОДИЛА РЕБЕНКА В ЗАГСЕ ДАЛИ СПРАВКУ НА ЕДИНОВРЕМЕННУЮ ВЫПЛАТУ ПОСОБИЯ ( РОДОВЫЕ), Я НЕРАБОТАЮЩАЯ, МУЖ ПОЛ МЕСЯЦА КАК РАБОТАЕТ В НОВОЙ ОРГАНИЗАЦИИ,(ПО ТРУДОВОЙ) И ЕМУ ОТКАЗАЛИ В ВЫПЛАТЕ СОСЛАВЩИСЬ НА ТО ЧТО ОН ТОЛЬКО ЧТО НАЧАЛ РАБОТАТЬ КАК БЫТЬ ВЕДЬ ПО ЗАКОНУ ОН ДОЛЖЕН ИХ ПОЛУЧИТЬ Т.К. РАБОТАЕТ ОФИЦИАЛЬНО, ПОДСКАЖИТЕ???

Ответы

Отказали незаконно, попробуйте обжаловать в Государственную инспекцию труда, прокуратуру.