Чувашская Республика

Здраствуйте!Меня выписали по заочному решению суда.О решении суда не был проинформирован.На суд никто не явился.Штамп в паспорте стоит.Что делать? - вопрос №1219195

Ответы

Здравствуйте, Александр. Идти в суд, получать решение. С момента получения у вас есть 7 дней на его отмену. Отменять решение и приводить в суде свои доказательства. Учитывайте, что решение может быть отменено, если у вас имеются обстоятельства, которые могут повлиять на исход дела, иначе нет.

Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.

Добрый день.  Восстанавливать сроки на обжалование заочного решения, обжаловать его либо в суде первой инстанции либо апелляционном. Обязательно подтвердить, что Вы не знали ине могли знать о судебном заседании — болезнь, командировка и т.д.

С уважением, адвокат Бродская Е.А.