Ивановская область

Здравствуйте. У меня такой вопрос-приобрёл квартиру в собственность и прописал свою мать.Решил продать квартиру,но мать никак не хочет выписываться.... - вопрос №1219302

Она проживает в другом городе, квартиры у неё в собственности нет. Мне сказали что новый собственник имеет право выписать её, но так лиэто я не уверен. Помогите пожалуйста советом как решить данную проблему.Заранее спасибо.

Ответы

Новый собственник действительно сможет ее выписать. Через суд. Но только купит ли он у Вас квартиру с прописанным человеком?

С уважением, адвокат Бродская Е.А.

Buh