Тамбовская область

Проживаю в комнате в коммунальной кварите. В свидетельстве о государственной регистрации общая площадь 19.7 кв.м., а в квитанции на оплату за... - вопрос №1219599

коммунальные услуги заявлено целых 29 кв.м. Правомерно ли это со стороны коммунальщиков? Какие документы подать чтобы решить проблему и на какие статьи опираться в случае отказа?

Ответы

Здравствуйте!
Вам необходимо навестить УК и предоставить им копию свидетельства и потребовать в письменной форме произвести перерасчет за оплату 29 кв. м. Они Вам обязаны будут в 30 дневный срок дать ответ, и если Вас их ответ не удовлетворит, то смело составляйте исковое заявление и в суд. Желаю удачи.
Не забудьте оплатить консультацию, если оказал помощь и оценить!

С уважением,
Дмитрий Викторович!