Удмуртская Республика

Здравствуйте.ситуация такая-полгода может больше назад выписали штраф за переход в не положеном месте,про штраф я забыл до уведомления в почтовом ящике с просьбой оплатить до определенной даты 500руб. - вопрос №1220365

Ответы

Здравствуйте! А можно уточнить — уведомление пришло от судебных приставов или от ГИБДД?