Здраствуйте,я раньше писала,что муж курит марихуану,так вот я всеже решила уйти,собрала вещи,а он просит остатся,обещает что бросит,стоит ли ему верить,или лутше - вопрос №1220775

уйти, спасибо
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
Это решение никто, кроме Вас принять не сможет.Вы можете уйти, можете остаться, можете сказать мужу, что поживете отдельно, пока он не решит эту проблему.Решение — только Ваше.
Любви Вам и мудрости.
С уважением, Марина.
Ольга, вам нужно самой решить уходить от мужа или нет, психолог не имеет права за вас принимать такое решение.  Взвесьте все за и против, что вас останавливает, есть ли повод думать и верить что он все таки изменится… и действуйте. Из любой ситуации всегда есть выход, нужно только увидеть где он. Удачи вам!
Здравствуйте, Ольга! Всё в ваших руках… Веры нет  — расставайтесь… Есть — дайте последний шанс… Всех благ!
Ольга, верить словам наркомана — последнее дело! Можно верить только делам, поступкам, результатам.