Другое

здравствуйте.Я прописана с мамой в одной квартире.квартира приватизированна.в паспорте у меня стоит штамп о приватизации. Имеетли ли право мама выписать меня без моего ведома? - вопрос №1221062

1 ответ

Ответы

Если Вы уже проживали в квартире до приватизации, то после приватизации Вы имеете право бессрочного пользования данным жилым помещением и выселить вас не могут без Вашего согласия.