Красноярский край

Здравствуйте у бывшего супруга задолженность по алиментам 45тыс руб. Может ли он выехать за границу? - вопрос №1222275

Ответы

Здравствуйте! Это зависит от того вынес ли Ваш пристав-исполнитель постановление о запрете на выезд должником за границу и направил его в миграционную службу на исполнение. Вообще то конечно с таким долгом по алиментам обычно сразу выносят запрет.