Ямало-Ненецкий автономный округ

здравствуйте ! мы с женщиной жили в гражданском браке 2.5 года ..но поругались и разошлись . теперь спустя год она требует у меня денежные средства... - вопрос №1222456

120 000 рублей которые были потрачены на меня и мою не совершеннолетнюю дочь. угрожает неприятностями… правомерныли её действия
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Требовать можно хоть что, а вот получить это уже другое дело. Она должна доказать правомерность своих требований и никто ей не заставлял тратить денежные средства на Вас.