Архангельская область

Добрый день! Подскажите по такому вопросу! Работаю в большом Частном охранном предприятии заместителем начальника отдела, с нового года у нас будет... - вопрос №1222561

реарганизаци и станет Управление. мне так как у меня нет высшего образования сказали что нет для меня должности. Работаю по трудовому договору, могут ли меня просто уволить или должны будут сократить?

Ответы

Вам должны предложить другие свободные вакансии если ваше образование, специальность будут соответствовать этим требованиям, если Вы откажетесь, то должны сократить.