Здравствуйте! Как мне можно получить консультацию верующего психолога - свидетеля Иеговы? Я состою в этой организации. Спасибо. - вопрос №1224196

3 ответа

Ответы

Обратиться в эту организацию. Вам это сделать проще, чем нам.
Добрый вечер. Емилия, вам стоит искать психолога, не по вере, а по специализации и в компетенции которого будет лежать ваша проблема. Тогда специалист решит вашу проблему  быстро и эффективно, и вы не заметите того, что он, вполне возможно, не вашей веры. Подумайте об этом.
 Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

Здравствуйте, Емилия!
Вы можете обратиться к любому психологу, если, конечно, Вам позволяет Ваша вера, думаю Бог не будет против того, что Вам окажут профессиональную помощь, которой Вы не смогли получить при общении с братьями по вере. Удачи. Ирина.