Обвинение в ДТП - вопрос №122509

Ехал по дороге из-под моей машины вылетел камень и разбил едущей за мной машине лобовое стекло, сейчас вызывают в полицию, обязан ли я идти туда и необходимо ли будет показывать мне мой автомобиль?

Ответы

Можете пойти и дать объяснения. Вашей вины тут нет. Автомобиль может и покажете, да только вряд-ли им это поможет.

Не утруждайте себя.....