Краснодарский край

Одноэтажный 3-х квартирный дом. Две большие квартиры приватизированы 1-а меньшая нет. Дому принадлежит участок. По какому принципу он будет... - вопрос №1226678

делиться между 3-ми квартирами. Количество прописанных жильцов различно. Сблагодарностью — Александр.

Ответы

Здравствуйте! Если земля относится к общему имуществу собственников помещений в этом доме, то согласно ст.37 ЖК РФ: «Доля в праве общей собственности на общее имущество в многоквартирном доме собственника помещения в этом доме пропорциональна размеру общей площади указанного помещения».
Пожалуйста, не забывайте выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!