Республика Мордовия

Здравствуйте,меня уволили по статье 81 за нахождение на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения , статья внесена в ТК , какие последствия, и что можно предпринять? Спасибо - вопрос №1226835

Ответы

Здравствуйте! Основания увольнения мягко сказать «нехорошие», с такой записью на другую работу будет очень трудно устроиться. Посоветовал бы вам в судебном порядке оспорить само увольнение, а если не получится, то  хотя бы просить суд изменить запись в трудовой книжке, оснований увольнения на «по собственному» или «по соглашению сторон».
Пожалуйста, не забывайте выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!