В браке 4 года, за это время я пережила внематочную беременность, тяжелую болезнь суставов . Теперь мы снова пытаемся зачать ребенка, но ничего не выходит. Я боюсь, что никогда не смогу иметь детей! - вопрос №1227239

Ответы

Добрый день. Марина, если медицинские показатели в норме, то вам стоит выбрать сертифицированного психотерапевта, чтобы найти, достать и проработать поселившиеся в вас страхи. У вас все будет хорошо- вот увидите)))
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

Анна Медведева