Самарская область

Здравствуйте. Я была пассажиркой в машине. Водитель не справился с управлением (большая скорость), в результате улетели в кювет. У меня серьезные травмы - сломан позвоночник, шея, гематомы лица, и - вопрос №1227733

задета левая рука. Сейчас я в инвалидном кресле. В результате дтп я стала инвалидом 1 группы. Водитель машины признает свою вину полностью. Вопрос: будет ли суд на моей стороне? И выплатит ли мне водитель аварии деньги, потраченные на лечение, деньги за моральный вред?

Ответы

Суд — да, будет, а водитель, если человек порядочный, то тоже.

Buh