алименты - вопрос №122815

здраствуйте у меня проблема связанная с алиментами: с женой не развёлся 18лет не знаю где она а сейчас пришол иск на алименты из детского дома подскожите что делать?

Ответы

Ознакомиться с иском и доказывать в суде, что это не Ваш ребёнок (если он не Ваш).

Смотря чего ВЫ хотите. Можете алименты выплачивать, а можете забрать ребенка и воспитывать его самостоятельно.