Свердловская область

СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛ УВЕДОМЛЕНИЕ О СОКРАЩЕНИИ МОЕЙ ДОЛЖНОСТИ В СВЯЗИ С СОКРАЩЕНИЕМ ШТАТА И ЧИСЛЕННОСТИ РАБОТНИКОВ ПРЕДПРИЯТИЯ. ПРИКАЗ, С КОТОРЫМ МЕНЯ... - вопрос №1229324

ОЗНАКАМЛИВАЮТ НАЗВАН «О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ШТАТНЫЕ РАСПИСАНИЯ И СТРУКТУРНУЮ СХЕМУ» НЕ СОДЕРЖИТ В СВОЕМ ТЕКСТЕ СЛОВ СОКРАЩЕНИЕ ЧИСЛЕННОСТИ ИЛИ СОКРАЩЕНИЕ ШТАТА. В НЕМ ЕСТЬ СЛОВА «ВЫВЕСТИ ИЗ ШТАТНОГО РАСПИСАНИЯ СТРУКТУРНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ СЛЕДУЮЩИЕ ШТАТНЫЕ ЕДИНИЦЫ. И НЕ СЛОВА О СОКРАЩЕНИИ ШТАТА ИЛИ ЧИСЛЕННОСТИ. МОЖЕТ ЛИ ДАННЫЙ ФАКТ СТАТЬ АРГУМЕНТОМ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ В ДОЛЖНОСТИ ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ ПРИ ОБРАЩЕНИИ В СУД.

Ответы

Только по указанному вами основанию нет