Уральский федеральный округ

Добрый день.Возникла такая проблема:Есть дом наследниками которого являются 3 человека.Я один из наследников проживаю в этом доме,сегодня два других наследника пришли в дом с угрозами,того что якобы - вопрос №1229524

они сходили к юристу проконсультировались по поводу деления дома на три части.Вот сам вопрос деление как будет происходить и будет ли каждая комната делиться на три части или общая площадь делиться?

Ответы

Не вводите в заблуждение терминами. Это никакая не «угроза». Делиться «в натуре» дом почти наверняка не будет. Порядок пользования долями 1/3 вы сможете определить по соглашению между собой либо с помощью суда.