Москва

Здравствуйте.Я развелась и получила исполнительный лист на алименты.Что дальше с ним делать,куда нести и что кроме него нужно(слышала что нужно открывать банковский счет куда будут перечислять деньги) - вопрос №1229544

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вам необходимо отнести исполнительный лист в Отдел службы судебных приставов по месту регистрации Вашего должника. Предварительно подготовьте заявление на возбуждение исполнительного производства и укажите в нём лицевой счёт для перечисления денежных средств. Лицевой счёт можете открыть в любом банке по Вашему усмотрению.
Обязательно сохраните копию исполнительного листа для себя (на всякий пожарный).

Оцените пожалуйста мой ответ.