Добрый день! Сегодня была на собеседовании на должность зам. директора универсама. В конце собеседования дали задание на дом, съездить в 2 магазина (расположенных в разных концах города) найти - вопрос №1231002

ошибки, замечания и через 5 дней позвонить и рассказать свое мнение! Возникли сомнения, может это такой способ отказать и нужно ли давать отрицательные отзывы о магазинах ( если конечно такие есть).
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Ни то, ни другое. Это лишь способ проверить уровень Вашей компетентности. На любом предприятии имеются «ошибки». Ваша задача — увидеть их. Не сможете, следовательно — не достаточно компетентны.
Здравствуйте, Екатерина. В данном случае это стоит воспринимать именно как задание, отображающее Вашу наблюдательность и компетентность в отношении непосредственно Вашей будущей деятельности. И вопрос не в отрицательных оценках, а в Вашем видении тех или иных ошибок работы данной сферы.