Мои обязанности скучнее чем у других - вопрос №1231524

Я работаю относительно недавно, меньше года, во второстепенном офисе, вся жизнь бурлит и кипит в центральном.Смотрю как работают коллеги там и начинает зависть одолевать, у них встречи, конференции с иностранными партнерами, командировки, потом гулянки, презентации, такая насыщенная и интересная жизнь помимо их основных обязанностей.У нас должности одинаковые и я также могла бы общаться, посещать выставки, вести переговоры на иностранном языке, а мы сидим как в болоте в нашем офисе, мы к нему словно привязаны, у нас ничего этого нет при равных должностях с ними, у них такая жизнь насыщенная, а у нас серый рабочий будничный день, нас никогда никуда не зовут, мы обо всех выставках узнаем уже из новостей, когда они туда съездят и все проведут, обидно честное слово, я например ничуть не хуже их, как и другие мои коллеги, но все лавры главному офису и все самое интересное им, а у нас работа, работа и еще раз только работа, а мне тоже так хочется хоть капельку разнообразия, тошнит уже от своего вечного компа и стола, от которых я не отрываюсь.

Что делать? Есть ли выход из этой ситуации.Перевод в тот офис невозможен, т.к.территориально далеко.
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте!
Вы пишите, что перевод в другой офис невозможен и что делать.Вариантов видится два:
----поменять отношение к происходящему, успокоиться и искать разнообразие в других сферах жизни
----поменять работу и искать такую, которая приближена к Вашему желанию разнообразной и интересной работы
Любви Вам и радости.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.