Добрый день! Нужен совет или даже помощь. Тут странная вещь произошла. Я в прошлом месяце получил зарплату превышающую мой обычный доход в 2 раза. Но... - вопрос №1231754

поскольку она приходила не одной суммой, то это было незаметно. Но, не в этом дело. После того как я посчитал все и понял, что заработок отличный, но денег опять нет, то есть, ничего не куплено и не видно куда они вообще потрачены, я заболел. Неделю пролежав в постели, мне теперь не хочется работать. Посоветуйте или может объясните природу данного состояния. Хочу понять глубинную причину всего этого. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Сергей!
Ничего странного особо не видно.После болезни часто человек расслабляется и не хочется возвращаться в привычный режим жизни.
То, что касается денег.Наверно, стоит задуматься о планировании бюджета, если Вы хотите понять, куда уходят деньги. Вы просто, видимо, не ставили себе раньше эту цель.Если Вас это беспокоит, то просто пишите траты, пишите то, что нужно приобрести.Это совсем не сложно, но эффективно.
Любви Вам и гармонии.