Здраствуйте!Никак не получается с личной жизней.Все время думаю что со мной что то не так,то ли характер то ли внешность. Как настроиться любить себя? И еще вопрос как найти любимое дело в жизни? - вопрос №1232342

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы выбрали не правильный подход.
Вы хотите успеха в личной жизни, т.е. иметь любовные отношения. Но при этом думаете, смотрите на себя и думаете о себе и еще думаете о любви к себе.
Вроде все правильно.
Но приоритеты расставлены не верно.
Любимое дело — это дело, которое привлекает и дает энергию и стимулы для дальнейшей работы. не всегда это дело прибыльное, но зато интересное.
Понять, что вас интересует можно с помощью метода проб и ошибок. Или вспомнить свое детство и свои детские стремления и интересы.
Будут вопросы — пишите в чат!
Добра и счастья вам!
Здравствуйте, Евгения.
Нет универсальных рецептов. Но мы можем найти причины Ваших неудач и устранить их в процессе коррекционной работы. Если Вас интересует такой подход — обращайтесь, помогу.