Москва

Здравствуйте,я военный пенсионер Вышел на военную пенсию в 1996 году в звании старшего прапорщика (срок службы в рядах ВС на тот момент составил 24... - вопрос №1233489

года). Я никогда не пользовался правами и льготами, положенными военному пенсионеру. Скажите пожалуйста могу ли я сейчас претендовать на лечение в клиниках, принадлежащих министерству обороны и прохождение санаторно-курортного лечения в военных санаториях?

Ответы

Здравствуйте, Сергей. Да, можете. Это одна из социальных гарантий для военных пенсионеров. Только Вам нужно в Вашем пенсионном отделе узнать к какой поликлинике вы приписаны. Направление на лечение происходит через поликлинику.

Buh