Иркутская область

Здравствуйте! Я хочу развестись с мужем. У нас маленький ребенок 5 лет. В совместно нажитым имуществом у нас есть квартира, которая в ипотеке. Я являюсь созаемшиком. Как нам делить эту квартиру? - вопрос №1233927

Ответы

Здравствуйте! Совместно нажитое имущество супругами, делится между ними по ровно. Это можно сделать по соглашению, а если согласия нет, то в судебном порядке.
Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Всего доброго и удачи!

Buh