Нижегородская область

как расторгнуть договор с АТС если абонент проживал один и умер - вопрос №1236877

Ответы

Договор уже не имеет юридической силы со дня смерти гражданина, в соответствии со статьей 418 Гражданского кодекса РФ:

1. Обязательство прекращается смертью должника, если исполнение не может быть произведено без личного участия должника либо обязательство иным образом неразрывно связано с личностью должника.

Buh